投稿されている写真をクリックすると拡大表示します。

日体大記録会結果のお知らせ
本日1日に行われました日体大記録会の結果をお知らせ致します。




800m
氏名学年タイム
友田孔大11'58"12
畑中勇樹12'00"15









10000m
氏名学年タイム
荻野皓平329'44"53(自己新)
仁科徳将429'50"58
中山翔平230'23"87
柿沼昂太130'33"63
菅谷篤人330'54"83
三部将史330'58"84
奥龍将431'04"66
堀陽介431'24'30
當山篤志431'27"99
中村和希431'44"55
Date: 2010/05/01(土)


記録会出場のお知らせ
今週末に行われます記録会出場選手をお知らせ致します。

☆日体大記録会☆
5月1日(土)
●800m
【9組 13:30S】
友田孔大・畑中勇樹
●10000m
【2組 17:25S】
堀陽介・菅谷篤人
【3組 18:00S】
當山篤志・中村和希・三部将史・柿沼昂太
【4組 18:35S】
奥龍将・荻野皓平・中山翔平
【5組 19:10S】
仁科徳将

5月2日(日)
●5000m
【4組 13:55S】
小島義之
【6組 14:35S】
川内鮮輝・木村知晃・三宅史紘
【9組 15:35S】
牛山雄平・楳田裕樹・白石晃平
【13組 17:00S】
安曇大輔
【15組 17:40S】
田中光太郎・中道拓未・宮澤公孝・寺田夏生


☆平成国際大記録会☆
5月2日(日)
●3000mSC
【3組 14:30S】
大川竜弥・小原大輔
Date: 2010/04/30(金)


日体大記録会結果のお知らせ
本日18日(日)に行われました日体大記録会の結果をお知らせ致します。



5000m
氏名学年タイム
宮澤公孝314'28"31
奥龍将414'29"12(自己新)
柿沼昂太114'34"72
中道拓未314'37"58
三部将史314'38"37
荻野皓平314'50"75
中村和希414'51"03
安曇大輔314'51"14
白石晃平114'55"19(自己新)
千田駿弥214'55"37
端坂望215'02"07
小原大輔115'05"26
木村知晃215'07"18(自己新)
田中貴博115'08"11
牛山雄平115'08"71
楳田裕樹115'12"13
當山篤志415'12"23
上野智幸215'18"28
太田将司215'18"44
川内鮮輝215'23"93
三宅史紘115'24"74
大川竜弥415'27"48
小島義之115'32"56
清谷公紀215'58"50


Date: 2010/04/18(日)


日体大記録会結果のお知らせ

 畑中、友田          田中               光太郎、寺田         仁科

本日17日に行われました日体大記録会の結果をお知らせ致します。




1500m
氏名学年タイム
田中貴博13'57"96
畑中勇樹13'59"99
友田孔大14'00"99




10000m
氏名学年タイム
仁科徳将429'32"52
寺田夏生129'41"62(自己新)
田中光太郎429'46"25(自己新)
Date: 2010/04/17(土)


日体大記録会出場のお知らせ
今週末に行われます日体大記録会に出場する選手をお知らせ致します。

17日

1500m
【11組 15:25S】
友田孔大 畑中勇樹

【12組 15:25S】
田中貴博


10000m
【3組  17:50S】
仁科徳将 田中光太郎 寺田夏生


18日

5000m
【10組 12:35S】
川内鮮輝 木村晃知 清谷公紀 小島義之

【12組 13:15S】
三宅史紘

【18組 15:20S】
大川竜弥 太田将司 千田駿弥 牛山雄平 
小原大輔 白石晃平 田中貴博

【21組 16:20S】
當山篤志 中村和希 荻野皓平 宮澤公孝 中道拓未
上野智幸 端坂望  楳田裕樹 柿沼昂太

【23組 18:00S】
奥龍将  安曇大輔 三部将史
Date: 2010/04/15(木)


焼津ハーフマラソン結果のお知らせ
本日4月12日(日)に行われました焼津ハーフマラソンの結果をお知らせ致します。



焼津ハーフ結果
氏名学年順位タイム
中山翔平2131:08'00"
菅谷篤人3171:08'22"
安藤将美4321:10'23"




団体戦成績(出場26校中上位10校掲載)
順位大学名合計タイム
1駒澤大学2:12'08"
2東洋大学2:12'24"
3拓殖大学2:13'15"
4法政大学2:15'38"
5日本体育大学2:16'02"
6國學院大學2:16'22"
7青山学院大学2:16'23"
8東京農業大学2:17'12"
9中央学院大学2:17'30"
10大東文化大学2:17'54



Date: 2010/04/11(日)


桃の里マラソン結果のお知らせ
本日12日(日)に行われました桃の里マラソンの結果をお知らせ致します。




桃の里ハーフ結果
氏名学年順位タイム
山口涼太311:08'22(初ハーフ)
堀陽介421:08'56
岡本昂之231:11'16





桃の里10K結果
氏名学年順位タイム
千田駿弥2131'49"
青木信夫3232'29"
太田将司2232'29"

Date: 2010/04/11(日)


早稲田大学記録会結果のお知らせ
本日4月11日(日)に行われました早稲田大学記録会の結果をお知らせ致します。


3000mSC
氏名学年タイム
大川竜弥49'23"85
小原大輔19'27"45
Date: 2010/04/11(日)


現行ログ/ [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10]
キーワードスペースで区切って複数指定可能 OR  AND

[TOP]